首页> 招标查询> 招标详情
齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心LED显示屏及视频会议设备采购项目(二次采购)中标候选人公示-候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-06-13
项目编号:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******管理中心LED显示屏及视频会议设备采购项目(二次采购)中标候选人公示 SDGS-FZ-2025-0429-2
2025-06-13 2025-06-15

公示开始时间:2025-06-13,公示结束时间:2025-06-15。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

******有限公司

9

336000

96.47

2

******有限公司

9

317000

93.16

3

******有限责任公司

8

359000

88.25

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

******有限公司

响应文件未提供法定代表人身份证明,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

******有限公司

响应文件提供的业绩证明材料无合同签订日期,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.2资格评审业绩要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定的规定。

******有限公司

响应文件提供的报价清单无备注的说明内容,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

******有限公司

响应文件无报价文件封面,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

******有限公司

响应文件提供的供应商的信誉情况表中供应商情况说明内容不完整,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/)提出异议

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

******管理中心

******有限公司

地 址

济南市长清区海棠路169号

济南市高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼7楼

联 系 人

邓女士

孙少斐

联系电话

0531-******

******

联系邮箱

/

/

查看信息来源网站
快照:2025-06-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级