首页> 招标查询> 招标详情
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-08-29
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)

招标项目编号:I************001

公示名称:秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)                

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路照明工程                

所属地区:秦皇岛市-市辖区                

开标时间:2025-08-27 09:00:00                

开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心                

公示开始日期:2025-08-29            

公示截止日期:2025-09-01            

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1            ******有限公司            ******.55 元 人民币            ******.55 元 人民币            合格            150日历天            
2            ******有限公司            ******.81 元 人民币            ******.81 元 人民币            合格            150日历天            
3            ******有限公司            ******.67 元 人民币            ******.67 元 人民币            合格            150日历天            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目经理              

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1            ******有限公司            张启明            /            注册建造师            ************            
2            ******有限公司            冯长绿            /            注册建造师            ************            
3            ******有限公司            王志伟            /            注册建造师            ******9392            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******有限公司            符合招标文件要求            
2            ******有限公司            符合招标文件要求            
3            ******有限公司            符合招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******有限公司            海港区北环路更新提升工程施工            ******有限公司            2023-06-09 00:00:00            ******            
2            ******有限公司            民族路南延伸道路工程-市政部分工程-照明工程            ******有限公司            2024-05-07 00:00:00            ******            
3            ******有限公司            2023年海港区老旧小区改造提升项目-小区周边道路(先锋路)- 照明工程            ******有限公司            2023-07-10 00:00:00            ******            
4            ******有限公司            2023年海港区老旧小区改造提升项目-怡情家园小区周边道路(9路公交总站南-纤维街)-照明工程            ******有限公司            2023-07-10 00:00:00            ******            
5            ******有限公司            成都市青白江区国光路路灯修复工程采购项目            成都市青白江区市政设施维护中心            2024-08-01 00:00:00            771583 元            
6            ******有限公司            呼北高速渔洋关收费站至樟树坳隧道口段路灯工程            ******有限公司            2023-08-22 00:00:00            775000 元            
7            ******有限公司            红星教育产业园110kv及以下线路迁改工程            ******有限公司            2024-03-25 00:00:00            ******            
8            ******有限公司                        无           无            无            无

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******有限公司            项目经理:张启明            海港区北环路更新提升工程施工            ******有限公司            2023-06-09 00:00:00            ******            
2            ******有限公司            项目经理:张启明            民族路南延伸道路工程-市政部分工程-照明工程            ******有限公司            2024-05-07 00:00:00            ******            
3            ******有限公司            项目经理:冯长绿            呼北高速渔洋关收费站至樟树坳隧道口段路灯工程            ******有限公司            2023-08-22 00:00:00            775000 元            
4            ******有限公司            项目经理:王志伟                        无            无            无            无

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

0.00                

0.00                

0.00                

0.00                

0.00                

2                

******有限公司                

0.00                

0.00                

0.00                

0.00                

0.00                

3                

******有限公司                

5.00                

5.00                

5.00                

5.00                

5.00                

4                

******有限公司                

5.00                

5.00                

5.00                

5.00                

5.00                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

20.80                

21.50                

23.55                

16.60                

25.30                

2                

******有限公司                

19.00                

14.50                

23.15                

11.10                

18.70                

3                

******有限公司                

20.00                

20.50                

24.30                

18.00                

24.10                

4                

******有限公司                

27.00                

25.00                

24.15                

18.60                

27.40                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司                

64.87                

86.42                

2                

******有限公司                

64.96                

82.25                

3                

******有限公司                

64.98                

91.36                

4                

******有限公司                

64.93                

94.36                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

未按照招标文件要求提供项目经理身份证信息              

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******城市管理综合行政执法局                

******有限公司                

地址:秦皇岛市海港区迎宾路98号金属大厦                

地址:秦皇岛市海港区燕山大街147号107室                

联系人:戴海立                

联系人:张雷                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:


查看信息来源网站
快照:2025-08-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级