首页> 招标查询> 招标详情
福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—桥梁专项设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-08-19
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—桥梁专项设备采购安装项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E************001

本项目于2025年08月18日上午830时在龙岩市公共资源交易中心开标,******委员会评审完毕,现将中标候选人及结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

标人:******有限公司

招标人联系地址:福建省龙岩市新罗区南环西路52号建设大厦主楼三楼

招标人联系电话:王先生******

二、招标项目名称:福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—桥梁专项设备采购安装项目

三、开标后撤销投标的投标人名称:******有限公司

四、******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

1、******有限公司,投标报价未按规定填报,不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定,响应性评审不合格。

************************有限公司:投标单价超过最高限单价,不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定,响应性评审不合格。

************有限公司:投标保证金不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,响应性评审不合格。

******有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金,不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,响应性评审不合格。

六、推荐的中标候选人名单及排序

******有限公司龙岩分公司;投标总报价:******元。

七、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期届满后,若未收到投标人书面提出的异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。公示期届满后,收到的异议将不予受理。

******委员会成员名单:郑俊雄陈有斌陈振环陈文福林昊海 

九、公示时间:2025年08月19日20250828

******有限公司

招标代理单位:******有限公司

                                          时间:20250819

查看信息来源网站
快照:2025-08-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级