首页> 招标查询> 招标详情
中铁山桥集团桥梁分公司涂装工序VOCs治理项目设备采购中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-08-21
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******集团桥梁分公司涂装工序VOCs治理项目设备采购

招标项目编号:I************001

******集团桥梁分公司涂装工序VOCs治理项目设备采购中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


******集团桥梁分公司涂装工序VOCs治理项目设备采购                

所属专业:货物/机械、设备类/环保设备/空气污染治理设备                

所属地区:秦皇岛市-山海关区                

开标时间:2025-08-20 09:00:00                

开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心第一开标室                

公示开始日期:2025-08-21 09:00:00                

公示截止日期:2025-08-24 17:00:00                

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1            ******有限公司            ******.8 元 人民币            ******.8 元 人民币            合格            90天内发货,到货25天内完成交货安装            
2            ******有限公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            合格            105天内发货,到货30天内完成交货安装            
3            ******有限公司            ******.51 元 人民币            ******.51 元 人民币            合格            105天内发货,到货30天内完成交货安装            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1            ******有限公司            杜植院            /            /            /            
2            ******有限公司            刘晔昌            /            /            /            
3            ******有限公司            任骏科            /            /            /            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******有限公司            满足招标文件要求            
2            ******有限公司            满足招标文件要求            
3            ******有限公司            满足招标人要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******有限公司                                                            
2            ******有限公司                                                            
3            ******有限公司                                                            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******有限公司                                                                        
2            ******有限公司                                                                        
3            ******有限公司                                                                        

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

8.30                

9.00                

8.60                

9.00                

9.00                

2                

******有限公司                

8.20                

9.00                

8.50                

9.00                

9.00                

3                

******有限公司                

5.30                

6.00                

5.70                

6.00                

6.00                

4                

******有限公司                

18.00                

17.00                

15.90                

18.00                

19.00                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

20.80                

19.20                

20.20                

21.90                

23.00                

2                

******有限公司                

21.80                

21.20                

20.60                

23.00                

25.00                

3                

******有限公司                

24.60                

23.60                

23.10                

25.80                

27.00                

4                

******有限公司                

48.20                

47.00                

47.00                

47.30                

49.00                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司                

29.51                

59.31                

2                

******有限公司                

29.63                

60.69                

3                

******有限公司                

28.62                

59.24                

4                

******有限公司                

29.66                

94.94                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

授权代理人签字不是CA章                

2                

******有限公司                

不符合暗标格式要求                

3                

******有限公司                

未提供发票原件扫描件                

4                

******有限公司                

封面没有签字                

5                

******有限公司                

授权代理人签字不是CA章                

6                

******有限公司                

授权代理人签字不是CA章                

7                

******有限公司                

授权代理人签字不是CA章                

8                

******有限公司                

授权代理人签字不是CA章                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司                

******有限公司                

地址:秦皇岛市山海关区                

地址:秦皇岛市海港区新世纪小区36-1-1号                

联系人:高成明                

联系人:陈学文、王昱博                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

8.其他公示内容:


查看信息来源网站
快照:2025-08-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级