首页> 招标查询> 招标详情
台州市通用航空产业园建设项目(市政配套设施工程)(施工总承包)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-09-01
项目名称:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

建设工程中标候选人公示单

******有限公司(招标人), 台州市通用航空产业园建设项目(市政配套设施工程)(施工总承包)(招标项目),备案登记号: 台建重大【2025 0010 ******委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

******有限公司

中标价(元)

******2

工期(日历天)

1080个日历天

项目负责人

龙张飞

注册建造师证书号:

************

职称证书号

G******96

身份证号码:

433123*********51X

质量标准

合格

备注

/

资格业绩(投标人)

项目名称:世纪大道快速路(永乐路-沙河互通)工程施工I标段

合同签订时间:2022.2.18

证明材料:合同、全国建筑市场监管公共服务平台业绩项目施工许可网页截图、业绩证明  

资信业绩(项目负责人)

项目名称:世纪大道快速路(永乐路-沙河互通)工程施工I标段

竣工验收时间:2024.1.26

证明材料:合同、全国建筑市场监管公共服务平台业绩项目施工许可(或竣工验收)网页截图、工程验收证明材料、业绩证明  

 

否决投标情形

投标单位

否决投标原因

******有限公司

投标人业绩证明材料不能完整反映业绩规模特征且未按招标文件规定提供项目建议书批复或工程可行性研究批复或初步设计批复或施工图审查合格证明材料或政府行政主管部门(或发包人)出具的能完整反映业绩规模特征的业绩证明材料打印件或复印件。

根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标******委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件被否决。

******有限公司

未查询到项目负责人秦格斐在全国建筑市场监管公共服务平台中运河南北路快速化改造二期及万福快速路工程(项目名称)竣工验收备案信息。

根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标******委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件被否决。

************有限公司

技术标得分排名靠后20%,其投标文件不再进入下一阶段评审,投标文件作无效标处理。

 

公示时间:202591     202594

******有限公司,受理电话:0576-******

******建设局,受理电话:0576-******

 

 

招标人(招标代理机构)(盖章):

202591


查看信息来源网站
快照:2025-09-01
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级