******有限公司2025-2027LED信号灯、指示标志、费额显示器集中预采购项目中标候选人公示
本招标项目于 2025年9月2日 9时30分00秒在福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:******有限公司2025-2027LED信号灯、指示标志、费额显示器集中预采购项目
招标编号:GSZ-2025-248
招标人:******有限公司
合同包号:一
本项目最高投标限价:本项目采用费率报价,费率报价区间为0%—100%(小数点后最多保留2位小数)。
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法:资格后审、综合评分法
3、投标文件被否决的投标人及原因
******有限公司,原因:其未提供自主生产所投合同包内所有标的物声明函,资格审查不合格,投标文件被否决。
4、中标候选人及其投标文件相关内容
******有限公司,费率投标报价为******有限公司,费率投标报价为55%,所投品牌为拓达;
******有限公司,费率投标报价为68.99%,所投品牌为兴陆科技。
******有限公司,费率投标报价为67.5%,所投品牌为紫凯。
******有限公司,费率投标报价为73.00%,所投品牌为TJOEBIT。
5、公示时间
公示期为 2025年9月4日至 2025年9月7日。
6、联系方式
******有限公司
地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼3层
联系人:刘先生
联系电话:0591-******
******有限公司
地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场一号楼一层
联系人:林女士
联系电话:******
电子信箱:******
******有限公司监察与法务审计部
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼5层
监督电话:0591-******
******集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层
监督电话:0591-******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。
日期:2025年9月4日