******有限公司智慧化矿山(一期)建设项目-基础网络、网络切片设备采购项目中标候选人公示
项目名称:******有限公司智慧化矿山(一期)建设项目-基础网络、网络切片设备采购项目
项目编号:XBKY25336
招标人:******有限公司
招标代理机构:******有限公司
中标候选人:
第一名:******有限公司,投标报价:107.7720万元;
第二名:******有限公司,投标报价:109.9480万元;
第三名:******有限公司,投标报价:128.0790万元。
否决投标:
******有限公司投标:
否决原因:******银行保函或保险保单(招标文件投标人须知前附表******有限公司,需注明“项目编号、项目名称、担保金额(投标保证金金额)、担保期限(不少于投标文件有效期)”等主要内容),不符合招标文件初步评审第3条“投标保证金符合招标文件要求”,故否决其投标,初步评审不通过。
******有限公司投标:
否决原因:******有限公司未按招标文件要求提供生产厂家授权委托书(未注明所授权设备名称明细),不符合招标文件资格要求“投标人需提供核心交换机、汇聚交换机、接入交换机、吸顶 AP、无线控制器、环网控制器、环网核心路由器、环网骨干路由器设备生产厂家的授权委托书(授权书模板详见投标文件格式--商务文件--(七)制造商授权书),授权委托书中需按招标文件清单详细填写所授权设备名称”,故否决其投标,初步评审不通过。
公示日期:2025年10月8日至2025年10月10日
联系人:裴燕 联系电话:******
******有限公司
接收异议联系人:王利超
接收异议联系方式:******